
Кольцо защитное муфты вала карданного заднее Volkswagen T4 syncro ОЕМ 701521333A
750 ₴
- Под заказ
- Код: 701521333A
Отправка с 21 мая 2026+380 (97) 662-02-01
Якщо немає зв'язку пишіть у Viber- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кольцо защитное муфты вала карданного заднее Volkswagen T4 syncro ОЕМ 701521333A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 7D0407183 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Volkswagen |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



