
Втулка стабилизатора заднего внутренняя VOLKSWAGEN ОЕМ 7H0 511 413 A
220 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 7H0 511 413 A
+380 (97) 662-02-01
Якщо немає зв'язку пишіть у Viber- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабилизатора заднего внутренняя ID=21 mm ОЕМ 7H0 511 413 A ПОЛИУРЕТАН
Деталь применяется на автомобилях следующих марок:
VOLKSWAGEN Transporter
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Производитель | Вавілон-777 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Код запчасти | 7H0 511 413 A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Volkswagen 7H0511413A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

