
Сайлентблок рычага задней подвески, передний ОЕМ 7L8 501 529 A ПОЛИУРЕТАН
510 ₴
- Под заказ
- Код: 7L8 501 529 A
Отправка с 23 мая 2026+380 (97) 662-02-01
Якщо немає зв'язку пишіть у Viber- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок рычага задней подвески, передний ID=14 ОЕМ 7L8 501 529 A ПОЛИУРЕТАН
|
||||||||||
|
Модель |
Период выпуска |
Доп. информация |
|
Audi Q7 |
2007 ― 2009 |
Рынок: Основной |
|
Audi Q7 |
2007 ― 2009 |
Рынок: США |
|
Audi Q7 |
2010 ― 2015 |
Рынок: Основной |
|
Audi Q7 |
2010 ― 2015 |
Рынок: США |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вавілон-777 |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Код запчасти | 7L8 501 529 A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Audi 7L8501529A |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

