
Втулка стойки переднего стабилизатора SEAT ОЕМ 1J0 411 327 A полиуретан
120 ₴
- Под заказ
- Код: 1J0 411 327 A
Отправка с 23 мая 2026+380 (97) 662-02-01
Якщо немає зв'язку пишіть у Viber- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Audi Втулка стойки стабилизатора переднего ID=14 мм ОЕМ 1J0 411 327 A полиуретан
|
||||||||||
|
Модель |
Период выпуска |
Доп. информация |
|
Leon/Leon 4 |
2000 ― 2001 |
Рынок: Основной |
|
Toledo |
1999 ― 1999 |
Рынок: Основной; 1M-X-000 001 >> 1M-X-025 000 |
|
Toledo |
2000 ― 2001 |
Рынок: Основной |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1J0 411 327 A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Seat 1J0411327A |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

