
Втулка стойки переднего стабилизатора VOLKSWAGEN ОЕМ 1J0 411 327 A полиуретан
120 ₴
- Под заказ
- Код: 1J0 411 327 A
Отправка с 23 мая 2026- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
Audi Втулка стойки стабилизатора переднего ID=14 мм ОЕМ 1J0 411 327 A полиуретан
|
||||||||||
|
Модель |
Период выпуска |
Доп. информация |
|
Beetle |
1998 ― 2001 |
Рынок: США |
|
Beetle |
1999 ― 2001 |
Рынок: Основной |
|
Bora/Variant/4Motion |
1999 ― 2001 |
Рынок: Основной |
|
Golf |
1999 ― 2001 |
Рынок: США |
|
Golf |
2000 ― 2001 |
Рынок: США |
|
Golf |
2002 ― 2002 |
Рынок: США |
|
Golf |
2003 ― 2007 |
Рынок: США |
|
Golf |
2008 ― 2010 |
Рынок: США |
|
Golf/R32/GTI/Rabbit |
2004 ― 2004 |
Рынок: США; Golf R32 |
|
Golf/Variant/4Motion |
1998 ― 1998 |
Рынок: Основной; 1J-W-000 001 >> |
|
Golf/Variant/4Motion |
1999 ― 2001 |
Рынок: Основной |
|
Golf/Variant/4Motion |
2002 ― 2002 |
Рынок: Основной |
|
Golf/Variant/4Motion |
2003 ― 2003 |
Рынок: Основной |
|
Golf/Variant/4Motion |
2004 ― 2005 |
Рынок: Основной; 1J-4-000 001 >> |
|
Golf/Variant/4Motion |
2005 ― 2005 |
Рынок: Основной; 1J-5-000 001 >> |
|
Golf/Variant/4Motion |
2006 ― 2006 |
Рынок: Основной; 1J-6-000 001 >> |
|
Jetta |
1999 ― 1999 |
Рынок: США; 9M-X-000 001 >> |
|
Jetta |
2000 ― 2001 |
Рынок: США |
|
Jetta Variant |
2001 ― 2001 |
Рынок: США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1J0 411 327 A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Volkswagen 1J0411327A |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 120 ₴

