
Верстак слесарный для работы и хранения инструмента
от 100 ₴
- В наличии
+380 (97) 662-02-01
Якщо немає зв'язку пишіть у Viber- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В продаже есть вэрстат слесарный для работы и хранения инструмента.
Габарити 1670х720х800мм
Вес от150 до 200 кг.
Также есть железные шкафы разных размеров, станки фрезерные, токарные, тиски, тельфер, и прочее.
Много инструмента для обработки металлов.
Только самовывиз из с. Блиставица, Бучанский р-н Киевская обл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Ширина | 1670 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 800 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: от 100 ₴










