
Лист полиуретановый 1000х1000х10 мм Цену Уточняйте !!!
100 ₴
- Под заказ
- Код: 1000х1000х10
Отправка с 24 мая 2026- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
Лист полиуретановый 500х500х10 мм твердость 83-95 шор А.
Листовой полиуретан используют в разных областях производства. Листы и плиты из полиуретана могут заменить резиновые техпластины, стальные и пластиковые листы в разных технологических процессах, когда необходимо комплексно решить проблемы интенсивного абразивного износа, ударных нагрузок, прилипания материала.
Вот некоторые из вариантов применения полиуретановых листов, пластин и плит:
- эластичные прокладки;
- листы для футеровки бункеров, желобов, течек, вибролотков (защита от истирания, налипания и примерзания материала);
- износостойкие футеровочные листы для самотеков, цепных транспортеров, норий, пересыпных пунктов и другого оборудования;
- амортизаторы, демпферы, компенсаторы, буферы и виброгасители;
- эластичные очистители для конвейерных лент;
- скребки для вальцов дорожных катков;
- бруски для защиты конвейерных лент от пробоя;
- заготовки для изготовления изнашиваемых узлов, деталей и запчастей из полиуретана.
К достоинствам можно отнести значительные показатели прочности и пластичности. Изделия из полиуретана намного меньше подвергаются истиранию, устойчивы к деформациям и стабильно держат свои свойства при температуре от -60°С до +80°С, а также отличаются значительным сроком эксплуатации. Полиуретан наиболее часто применяется для изготовления синтетических волокон, эластомеров.
Листы не стандартных размеров производятся под заказ согласно Вашему техническому заданию!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Твердость (по Шору) | 90 ед. |
| Форма поставляемого сырья | Лист |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Вавилон-777 |
- Цена: 100 ₴


