
Сайлентблок переднего нижнего рычага Daewoo Matiz ОЕМ 96380613 полиуретан
290 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 96380613
+380 (97) 662-02-01
Якщо немає зв'язку пишіть у Viber- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то WhatsApp
- +380 (97) 662-02-01Якщо немає зв'язку то у Telegram
- +39 (066) 311-19-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок переднего нижнего рычага Daewoo Matiz ОЕМ 96380613 полиуретан
Chevrolet Spark, Chevrolet Spark 2, Chevrolet Matiz 2, Daewoo MatizХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вавілон-777 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 27.5 мм |
| Код запчасти | 96380613 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 96380613 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |
| Серия | 0215/2 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

